• 17 ноября 2012, суббота
  • Москва, ул. Красная Пресня, 13 Кафе "Мишель"

День игр по-французски. Бесплатно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Или на нашей страничке: http://vk.com/frenchmaf

Другие события организатора

4171 день назад
17 ноября 2012, начало в 15:00
Москва
ул. Красная Пресня, 13 Кафе "Мишель"

Мероприятие рассчитано на взрослых, которые изучают или уже знают французский язык. Будем играть в мафию, оборотня и элиас на французском. День проведет опытный преподаватель, который объяснит правила, подскажет нужное слово и поможет выйти из любой затруднительной ситуации. Будет много смеха, драйва, знакомств и французского языка!!! Подарите себе азарт игры и насладитесь мелодичностью французского языка!!!

Ролевые коммуникативные игры (Мафия, Оборотень, Элиас) на французском языке — это отличный способ провести приятно время, реанимировать свои знания французского языка, разрушить языковой барьер, познакомиться с новыми людьми и сделать перерыв в повседневности с ее монотонностью.
 

Об играх.
Мафия — самая популярная во всем мире карточная ролевая психологическая игра, которая основывается на постоянном общении игроков между собой. По ходу игры ведутся непрестанные споры, заключаются альянсы и подлые предательства).

Удивительно, что родиной игры «Мафия» является Россия. Студент психфака МГУ Дмитрий Давыдов в 1986 году придумал игру в общежитии родного университета, а через 3 года в «Мафию» играли уже студенты США. С каждым годом благодаря своей простоте, нетривиальности и азартности игра завоевывает миллионы поклонников.

Оборотень — это видоизмененная французами мафия с новыми персонажами — купидон, влюбленные, маленькая девочка, вор и т.д.
Благодаря новым героям игра стала еще более непредсказуемой и интересной.


Элиас (или скажи иначе) — отлично развивает словарный запас и коммуникативные навыки. Вам предстоит придумать или вспомнить ассоциации или синонимы для самых различных слов. В общей сложности у нас 400 карточек с 3200 словами. Будет весело.

 

 

Количество мест ограничено. Успей зарегистрироваться!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше