• 5 марта 2013, вторник
  • Москва, М.Чистые Пруды, Тургеневская. Ул. Мясницкая 24/7, стр 2. Магазин №8 (У Red espresso bar повернуть во двор и налево)

Мафия, Оборотень и Элиас на французском языке бесплатно!

4041 день назад
5 марта 2013 c 19:00 до 22:00
Москва
М.Чистые Пруды, Тургеневская. Ул. Мясницкая 24/7, стр 2. Магазин №8 (У Red espresso bar повернуть во двор и налево)

Ролевые коммуникативные игры на французском языке — это отличный способ провести приятно время, реанимировать свои знания французского языка, разрушить языковой барьер, познакомиться с новыми людьми и сделать перерыв в повседневности с ее монотонностью.

Ролевые коммуникативные игры (Мафия и Оборотенье) на французском языке — это отличный способ провести приятно время, реанимировать свои знания французского языка, разрушить языковой барьер, познакомиться с новыми людьми и сделать перерыв в повседневности с ее монотонностью.
 

Об играх.
Мафия — самая популярная во всем мире карточная ролевая психологическая игра, которая основывается на постоянном общении игроков между собой. По ходу игры ведутся непрестанные споры, заключаются альянсы и подлые предательства).

Удивительно, что родиной игры «Мафия» является Россия. Студент психфака МГУ Дмитрий Давыдов в 1986 году придумал игру в общежитии родного университета, а через 3 года в «Мафию» играли уже студенты США. С каждым годом благодаря своей простоте, нетривиальности и азартности игра завоевывает миллионы поклонников.

Оборотень — это видоизмененная французами мафия с новыми персонажами — купидон, влюбленные, маленькая девочка, вор и т.д.
Благодаря новым героям игра стала еще более непредсказуемой и интересной.

Элиас (или скажи иначе) — отлично развивает словарный запас и коммуникативные навыки. Вам предстоит придумать или вспомнить ассоциации или синонимы для самых различных слов. В общей сложности у нас 400 карточек с 3200 словами. Будет весело.

п.с. помним, что нам нужно заказать со всего стола на 500руб. Это пожелание любезного магазина за предоставленное помещение!!!!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше